Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Marrón |
| Color del producto | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color del papel | Blanco marfil |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 21 x 27 cm |
| Peso del papel | 85 g/m2 |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Lienzo recubierto, Papel |
| Cantidad de páginas | 160 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010319114 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 287019Q-2022 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13 mm |
| Anchura | 216 mm |
| Peso del Producto | 620 g |
| Profundidad | 274 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000753_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000753_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000753_4.jpg)























