Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022-2023 |
| Categoría de color | Negro, Oro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta laminada, Cubierta mate, Esquinas de página perforadas, Gold foil embossed cover |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12,5 x 17,5 cm |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel offset |
| Material de la cubierta | Papel cuché |
| Formato de tiempo de citas | 8-19 hours with 1-hour intervals |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3592930015607 |
| Marca | Bouchut |
| Referencia del fabricante | PAPAGRDCFOOT-22 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17.5 cm |
| Anchura | 12.5 cm |
| Peso del Producto | 260 g |
| Profundidad | 1.7 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442800_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442800_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442800_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442800_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442800_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442800_8.jpg)























