Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (páginas) | 50 |
| Propiedades |
|
| Color de cubierta de libro | Negro |
| Color | Negro |
| Formato | 12.6x12.6 in (32x32 cm) |
| Material para cubierta de libro | Papel ondulado |
| Características generales | |
|---|---|
| Propiedades | Hoja de protección |
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Álbum |
| Uso recomendado |
|
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630169215 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 16921E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Peso del Producto | 1.29 kg |
| Profundidad | 3.3 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/0/0/1/0/P_79001057_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/0/0/1/0/P_79001057_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/0/0/1/0/P_79001057_3.jpg)























