Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El clasificador de correo ALBA es una solución práctica para cualquiera que desee racionalizar su oficina o espacio de trabajo en casa. Con tres compartimentos, ofrece un amplio espacio para clasificar correo, documentos y otros materiales, ayudando a mantener su espacio organizado y libre de desorden. Fabricado en malla metálica resistente, este clasificador está hecho para durar y añade un toque de elegancia a cualquier entorno. Su elegante diseño garantiza que se integrará a la perfección en su oficina u hogar, convirtiéndolo en un complemento versátil para cualquier espacio. Tanto si maneja un gran volumen de correo como si simplemente busca una forma de mantener sus documentos bien organizados, el clasificador de correo ALBA está a la altura de la tarea.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Malla metálica |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Clasificador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3129710008933 |
| Marca | Alba |
| Referencia del fabricante | MESHLETTER M 79427616 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14.5 cm |
| Anchura | 18 cm |
| Peso del Producto | 350 g |
| Profundidad | 9 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/6/P_79427616_1.jpg)


























