Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso máximo de carga | 5 kg |
| Color | Plata |
| Acabado | Pintura electrostática |
| Material del producto | Metal, Plástico ABS |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Funciones | Imán |
| Nº de ganchos | 1 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Perchero |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3129710012350 |
| Marca | Alba |
| Referencia del fabricante | PMS1MAG |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Peso del Producto | 450 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/6/P_79376640_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/6/P_79376640_2.jpg)
































