Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 350 Hoja(s) |
| Compartimentos |
|
| Color | Negro |
| Formato compatible | 240 x 320 mm |
| Material del producto | Metal, Plástico ABS |
| Móvil | Sí |
| Nº de compartimentos | 5 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Funciones | 4 ruedas (2 con freno) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Soporte de literatura |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0400791507496 |
| Marca | Alba |
| Referencia del fabricante | DD5GM |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1660 mm |
| Anchura | 820 mm |
| Peso del Producto | 11.1 kg |
| Profundidad | 510 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/7/P_79150749_1.jpg)























