Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco translúcido, Negro |
| Material del producto | PVC, Plástico ABS, Polipropileno |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte de sombrilla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3129710009183 |
| Marca | Alba |
| Referencia del fabricante | PMKIT |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 1.1 kg |
| Profundidad | 22.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/7/P_79150770_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/7/P_79150770_1.jpg)





























