ALBA tapa de lapicero - malla metálica - gris
Ref. 79367166
ALBA tapa de lapicero - malla metálica - gris
Ref. 79367166
- Construcción de malla metálica para mayor durabilidad y estilo
- Diseñado para lápices, bolígrafos y tijeras para una organización versátil
- Tamaño compacto que cabe fácilmente en cualquier escritorio sin ocupar demasiado espacio
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3129710008896 |
| Marca | Alba |
| Referencia del fabricante | MESHCUP M |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 10.5 cm |
| Peso del Producto | 85 g |
| Profundidad | 10.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/1/P_79367166_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/1/P_79367166_1.jpg)

























