Amazfit Bip U Pro - Negro - reloj inteligente con correa - goma de silicona - negro - pantalla luminosa 1.43" - Bluetooth - 31 g
Ref. 670903
Amazfit Bip U Pro - Negro - reloj inteligente con correa - goma de silicona - negro - pantalla luminosa 1.43" - Bluetooth - 31 g
Ref. 670903
- GPS de alta precisión
- Más de 60 modos deportivos
- Medición del nivel de oxígeno en sangre
- 5 metros de resistencia al agua
- Monitoreo de frecuencia cardíaca 24/7
- 50 esferas de reloj inteligente
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Pantalla de reloj | Sí |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 9 d |
| Pila recargable | Sí |
| Capacidad de batería | 230 mAh |
| Color | Negro |
| Detalles de la caja | Negro |
| Datos de seguimiento | Actividad durante el sueño, Calorías quemadas, Ciclo menstrual, Distancia, Nivel de estrés, Ritmo cardíaco, Saturación de oxígeno en sangre, Tiempo, Velocidad |
| Forma de la caja | Rectangular |
| Objetivos establecidos | Sí |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 5.0 BLE |
| Anchura | 20 mm |
| Material del cuerpo | Policarbonato |
| Material | Goma de silicona |
| Navegación | Receptor GPS |
| Nombre | Correa |
| Notificaciones | Apps sociales, Email, Llamadas entrantes, Llamadas perdidas, SMS |
| Soporte de colores | Color |
| Profundidad máx. de resistencia al agua | 50 m |
| Protección |
|
| Protección | Cristal curvado de 2.5D |
| Resolución de pantalla | 320 x 302 píxeles |
| Soporte del sistema operativo | Android 5.0 (Lollipop) o posterior, iOS 10 o posterior |
| Compatible con Host Device Platform |
|
| Tamaño diagonal (métrico) | 3.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 1.43 |
| Tecnología de batería | Litio-polímero |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tipo | Pantalla táctil |
| Tipo | Micrófono |
| Tipo |
|
| Tipo | RTOS |
| Controlado por voz | Directo |
| Sensores | Acelerómetro, Sensor geomagnético, Sensor giroscópico, Sensor óptico de seguimiento biológico BioTracker PPG |
| Características generales | |
|---|---|
| Asistente inteligente |
|
| Categoría de color | Negro |
| Funciones | Función de búsqueda de teléfono, Función didáctica de la respiración, GPS en el móvil, Gestión remota de música, Mando a distancia de cámara, Sistema de evaluación de salud PAi |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Reloj inteligente |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6972596102021 |
| Marca | Amazfit |
| Referencia del fabricante | W2008OV1N |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40.9 mm |
| Anchura | 35.5 mm |
| Peso del Producto | 31 g |
| Profundidad | 11.4 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/0/3/P_670903_12.jpg)

























