Amazfit GTS 2E - Negro obsidiana - reloj inteligente con correa - silicona - negro obsidiana - pantalla luminosa 1.65" - Bluetooth - 25 g
Ref. 670917
Amazfit GTS 2E - Negro obsidiana - reloj inteligente con correa - silicona - negro obsidiana - pantalla luminosa 1.65" - Bluetooth - 25 g
Ref. 670917
- 90 modos deportivos incorporados
- Cuerpo liviano y batería de mayor duración
- Medición del nivel de estrés
- Monitoreo de frecuencia cardíaca las 24 horas
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Pantalla de reloj | Sí |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Pila recargable | Sí |
| Parte posterior de la caja | Plástico mate |
| Capacidad de batería | 246 mAh |
| Color | Negro obsidiana |
| Densidad de píxeles (ppi) | 341.0000 |
| Detalles de la caja | Negro obsidiana |
| Datos de seguimiento | Actividad durante el sueño, Calorías quemadas, Distancia, Nivel de estrés, Pasos andados, Ritmo cardíaco, Saturación de oxígeno en sangre |
| Forma de la caja | Rectangular |
| Objetivos establecidos | Sí |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 5.0 BLE |
| Anchura | 20 mm |
| Material del cuerpo | Aleación de aluminio |
| Material | Silicona |
| Intercambiable | Sí |
| Navegación | Receptor de GPS/GLONASS |
| Nombre | Correa |
| Notificaciones | Apps sociales, Email, Llamadas entrantes, SMS |
| Soporte de colores | Color |
| Profundidad máx. de resistencia al agua | 50 m |
| Protección |
|
| Protección | Cristal templado 2.5D |
| Resolución de pantalla | 348 x 422 píxeles |
| Soporte del sistema operativo | Android 5.0 (Lollipop) o posterior, iOS 10 o posterior |
| Compatible con Host Device Platform |
|
| Tamaño diagonal (métrico) | 4.2 cm |
| Tamaño en diagonal | 1.65 |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tipo | Pantalla táctil |
| Tipo | Micrófono |
| Sensores | Acelerómetro, Barómetro, Giroscopio, Sensor SpO2, Sensor de luz ambiental, Sensor geomagnético, Sensor óptico de seguimiento biológico PPG 2 de BioTracker, Temperatura |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Funciones | Sistema de evaluación de salud PAi de Huami |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de retroalimentación | Alarma con vibración, Interfaz visual |
| Tipo de producto | Reloj inteligente |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6972596102946 |
| Marca | Amazfit |
| Referencia del fabricante | W2021OV1N |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles |
|
| Altura | 42.8 mm |
| Anchura | 35.6 mm |
| Peso del Producto | 25 g |
| Profundidad | 9.8 mm |
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/7/0/9/1/7/P_670917_3.jpg)























