Apple AirPods Max - 2ª generación - auriculares con diadema con micro - tamaño completo - Bluetooth - inalámbrico - cancelación de sonido activo - naranja
Ref. 405232787
Apple AirPods Max - 2ª generación - auriculares con diadema con micro - tamaño completo - Bluetooth - inalámbrico - cancelación de sonido activo - naranja
Ref. 405232787
- La cancelación activa de ruido mejora la experiencia auditiva
- Ecualizador adaptativo para una calidad de sonido optimizada y adaptada al entorno
- Bluetooth 5.0 para una conectividad inalámbrica fiable y rápida
- Controles convenientes para la administración del volumen y el manejo de llamadas
- Múltiples sensores para una experiencia auditiva adaptativa
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Experimenta la rica calidad de sonido y la tecnología de audio envolvente de los Apple AirPods Max. Diseñados para aquellos que exigen un alto rendimiento de audio, estos audífonos de tamaño completo brindan sonido estéreo con funciones como ecualizador adaptativo y cancelación activa de ruido. Con un micrófono incorporado para una comunicación clara y controles fáciles de usar para administrar el volumen, la reproducción y las llamadas, los AirPods Max facilitan el disfrute de la música mientras se mantienen conectados.
La avanzada conectividad Bluetooth 5.0 garantiza una experiencia inalámbrica perfecta, mejorada por el chip H1 de Apple para un procesamiento de audio eficiente y el cambio automático de dispositivos. Con una cómoda diadema ajustable y varios sensores, incluidos sensores ópticos y giroscópicos, estos auriculares se adaptan a sus necesidades, ya sea que esté trabajando en su computadora, disfrutando de música en dispositivos portátiles o participando en experiencias auditivas inmersivas. Aprovecha funciones como el audio espacial con seguimiento dinámico de la cabeza y el uso compartido de audio inalámbrico, que mejoran la forma en que disfrutas del sonido.
La avanzada conectividad Bluetooth 5.0 garantiza una experiencia inalámbrica perfecta, mejorada por el chip H1 de Apple para un procesamiento de audio eficiente y el cambio automático de dispositivos. Con una cómoda diadema ajustable y varios sensores, incluidos sensores ópticos y giroscópicos, estos auriculares se adaptan a sus necesidades, ya sea que esté trabajando en su computadora, disfrutando de música en dispositivos portátiles o participando en experiencias auditivas inmersivas. Aprovecha funciones como el audio espacial con seguimiento dinámico de la cabeza y el uso compartido de audio inalámbrico, que mejoran la forma en que disfrutas del sonido.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 20 h |
| Pila recargable | Sí |
| Color | Naranja |
| Detalles |
|
| Efectos de sonido | Adaptive EQ |
| Cant. incluida | 9 Unidad(es) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Pilas para auriculares |
| Tipo | Auriculares con diadema |
| Sensores | Acelerómetro, Giroscopio, Sensor de posición, Sensor detector de carcasa, Sensor óptico |
| Características generales | |
|---|---|
| Asistente inteligente |
|
| Categoría de color | Naranja |
| Color del artículo | Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 195949544446 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | MWW73ZM/A |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18.73 cm |
| Anchura | 16.86 cm |
| Peso del Producto | 386.2 g |
| Profundidad | 8.34 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232787_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232787_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/P_405232787_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/P_405232787_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/P_405232787_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/P_405232787_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/P_405232787_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/P_405232787_7.jpg)




























