Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de memoria interna | 256 GB |
| Campo de visión (FoV) | 120 ° |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Conectores | Lightning |
| Densidad de píxeles (ppi) | 458.0000 |
| Segunda cámara | Sí |
| Longitud focal mínima | 26 mm |
| Número de núcleos de procesador | 6 núcleos |
| Profundidad máx. de resistencia al agua | 6 m |
| Cant. de cámaras traseras | 3 |
| Cant. de cámaras delanteras | 1 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 17 cm |
| Tamaño en diagonal | 6.7 |
| tercera cámara | Sí |
| Tipo de pantalla | Pantalla OLED |
| Tipo | Pantalla táctil (multitoque) |
| Zoom digital | 15.0000 |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del artículo | Grafito |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Calificación | Grado A (muy buen estado) |
| Normas de audio digital admitidas | AAC-LC, AC-3, Apple Lossless, Audible, Audible AAX, Audible AAX+, EAC3, FLAC, HE-AAC, HE-AAC v2, LPCM, MP3, Protection AAC |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404051815703 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | A2643-256 G |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 160.8 mm |
| Anchura | 78.1 mm |
| Peso del Producto | 238 g |
| Profundidad | 7.65 mm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Zoom óptico | 6.0000 |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/5/P_405255443_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/5/P_405255443_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/5/P_405255443_1.jpg)























