Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Categoría de SAR (Bélgica) | C |
| Conectores | Toma de auriculares de 3,5 mm |
| Densidad de píxeles (ppi) | 326.0000 |
| Detección de cara | Detección de cara |
| Fabricante | Apple |
| Familia de sistema operativo | iOS |
| Funciones adicionales |
|
| Generación | 3G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 4.0, IEEE 802.11b/g/n |
| Material del cuerpo | Acero inoxidable, Vidrio |
| Modos de cámara | Modo horizontal/vertical |
| Navegación | Receptor A-GPS/GLONASS |
| Número de núcleos de procesador | Núcleo doble |
| Apertura de la lente | F/2.4 |
| Soporte de colores | Color |
| Protección | Cristal resistente a las rayaduras, Revestimiento oleofóbico resistente a las huellas dactilares |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 8 megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 960 x 640 píxeles |
| Resoluciones de vídeo | 1920 x 1080 (1080p) |
| Fuente de luz | Luz LED |
| Sistema operativo | iOS 7 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 8.9 cm |
| Tamaño en diagonal | 3.5 |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología | CDMA2000 1X / GSM / WCDMA (UMTS) |
| Tiempo de conversación | 840 m |
| Tiempo en espera | 200 h |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de tarjeta SIM | Micro SIM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (multitoque) |
| Sensores | Acelerómetro, Brújula digital, Sensor de luz ambiental, Sensor de proximidad, Sensor giroscópico de 3 ejes |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Cámara iSight, Detección facial, Estabilizador de vídeo, Geoetiquetado de fotos y vídeo, Grabación de vídeo, Modo horizontal/vertical, Tocar para enfocar |
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Normas de audio digital admitidas | AAC, AAC-LC, AIFF, Apple Lossless, Audible, Audible AAX, Audible AAX+, HE-AAC, MP3, PCM, WAV |
| Estándares de vídeo digital compatibles | AVI, H.264, M-JPEG, M4V, MOV, MPEG-4 |
| Tasa de absorción específica (SAR) | 0,99 W/kg (cuerpo) /0,99 W/kg (cabeza) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0885909833139 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | MF265F/A |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 115 mm |
| Anchura | 59 mm |
| Peso del Producto | 140 g |
| Profundidad | 9 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386624_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386624_2.jpg)























