Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Características |
|
| Categoría de SAR (Bélgica) | C |
| Conectores | Lightning, Toma de auriculares de 3,5 mm |
| Densidad de píxeles (ppi) | 326.0000 |
| Detección de cara | Detección de cara |
| Fabricante | Apple |
| Familia de sistema operativo | iOS |
| Funciones adicionales |
|
| Generación | 4G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 4.0, IEEE 802.11a/b/g/n |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Modo HDR | Modo Auto HDR |
| Navegación | Receptor A-GPS/GLONASS |
| Apertura de la lente | F/2.4 |
| Soporte de colores | Color |
| Protección | Revestimiento oleofóbico resistente a las huellas dactilares |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 8 megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 1136 x 640 píxeles |
| Resoluciones de vídeo | 1920 x 1080 (1080p) |
| Fuente de luz | Luz LED |
| Sistema operativo | iOS 7 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 10.2 cm |
| Tamaño en diagonal | 4 |
| Tecnología | Retina Display with IPS technology |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Tiempo de conversación | 600 m |
| Tiempo en espera | 250 h |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de sensor | BSI |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (multitoque) |
| Zoom digital | 3.0000 |
| Sensores | Acelerómetro, Brújula digital, Sensor de luz ambiental, Sensor de proximidad, Sensor giroscópico de 3 ejes |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Cámara HD FaceTime, Cámara iSight, Detección facial, Estabilizador de vídeo, Filtro de IR, Geoetiquetado de fotos y vídeo, Grabación de vídeo, Multi-shots, Sensor de iluminación trasera, Tapa de objetivo de cristal zafiro, Tocar para enfocar |
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Reacondicionado |
| Normas de audio digital admitidas | AAC, AAC-LC, AIFF, Apple Lossless, Audible, Audible AAX, Audible AAX+, HE-AAC, MP3, PCM, Protection AAC, WAV |
| Cumplimiento de normas | HAC (Hearing Aid Compatible) |
| Estándares de vídeo digital compatibles | AVI, H.264, M-JPEG, M4V, MOV, MPEG-4 |
| Tasa de absorción específica (SAR) | 1 W/kg (cuerpo) / 0,96 W/kg (cabeza) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663262003614 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | IPHONE 5C 32GO BLEU |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 124.4 mm |
| Anchura | 59.2 mm |
| Peso del Producto | 132 g |
| Profundidad | 8.97 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/6/P_79404647_10.jpg)























