Apple iPhone 6s - 4G teléfono inteligente / Memoria interna 16 GB - pantalla LCD - 4.7" - 1334 x 750 píxeles - rear camera 12 MP - front camera 5 MP - demostración - oro
Ref. 79443626
Apple iPhone 6s - 4G teléfono inteligente / Memoria interna 16 GB - pantalla LCD - 4.7" - 1334 x 750 píxeles - rear camera 12 MP - front camera 5 MP - demostración - oro
Ref. 79443626
- Imágenes de 12 Mpx
- Touch ID
- 4G LTE y Wi-Fi
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Capacidad de memoria interna | 16 GB |
| Características | 3D Touch, Alcance (desplazamiento de pantalla), Display Zoom, Píxeles de dominio dual, Vistas de paisajes |
| Características |
|
| Categoría de SAR (Bélgica) | C |
| Conectores | Lightning, Toma de auriculares de 3,5 mm |
| Color | Oro |
| Densidad de píxeles (ppi) | 326.0000 |
| Detección de cara | Detección de cara |
| Detección de cara | Detección de cara |
| Dispositivos de seguridad | Lector de huella |
| Fabricante | Apple |
| Familia de sistema operativo | iOS |
| Características |
|
| Funciones adicionales |
|
| Generación | 4G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 4.2, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, NFC |
| Material del cuerpo | Aluminio anodizado, Stainless steel, Vidrio |
| Modo HDR | Modo Auto HDR |
| Modo HDR | Modo Auto HDR |
| Modos de cámara | Modo Ráfaga, Modo Temporizador, Modo de lapso de tiempo, Panorámica |
| Modos de cámara | Modo Ráfaga, Modo Temporizador |
| Número del modelo de fabricante | A1688 |
| Apertura de la lente | F/2.2 |
| Apertura del objetivo | F/2.2 |
| Soporte de colores | Color |
| Protección | Revestimiento oleofóbico resistente a las huellas dactilares |
| Cant. de cámaras traseras | 1 |
| Cant. de cámaras delanteras | 1 |
| Relación de contraste | 1400:1 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 12 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 5 Megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 1334 x 750 píxeles |
| Resoluciones de vídeo | 1280 x 720 (720p), 1920 x 1080 (1080p), 3840 x 2160 (4K) |
| Fuente de luz | Luz LED |
| Fuente de luz | Flash Retina |
| Sistema operativo | iOS 9 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 11.9 cm |
| Tamaño en diagonal | 4.7 |
| Tecnología | Pantalla Retina HD con tecnología IPS |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología | CDMA2000 1X / GSM / WCDMA (UMTS) / TD-SCDMA |
| Tecnología de pago | Apple Pay |
| Tiempo de conversación | 840 m |
| Tiempo en espera | 240 h |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de sensor | BSI |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (3D Touch) |
| Tipo | A9 |
| Zoom digital | 3.0000 |
| Sensores | Acelerómetro, Barómetro, Brújula digital, Sensor de luz ambiental, Sensor de proximidad, Sensor giroscópico de 3 ejes |
| Resoluciones de vídeo | 1280 x 720 (720p) |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Asistente inteligente |
|
| Características | Autoenfoque continuo, Burst mode, Control de exposición, Cámara iSight, Detección facial, Estabilización de imagen automática, Estabilización de vídeo cinemática, Filtro de infrarrojos híbrido, Flash True Tone, Geoetiquetado de fotos y vídeo, Live Photo, Modo Temporizador, Modo de lapso de tiempo, Objetivo de 5 elementos, Panorama, Píxeles de enfoque, Reducción de ruido mejorada, Sensor de iluminación trasera, Tapa de objetivo de cristal zafiro, Vídeo a cámara lenta, Zoom de reproducción |
| Categoría de color | Oro |
| Color del artículo | Dorado |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Reacondicionado |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Normas de audio digital admitidas | AAC, AAC-LC, AIFF, Apple Lossless, Audible, Audible AAX, Audible AAX+, HE-AAC, MP3, PCM, Protection AAC, WAV |
| Cumplimiento de normas | HAC (Hearing Aid Compatible) |
| Estándares de vídeo digital compatibles | AVI, H.264, M-JPEG, M4V, MOV, MPEG-4 |
| Tasa de absorción específica (SAR) | 0,87 W/kg (cabezal), 0,98 W/kg (cuerpo) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3701082922422 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | 3A502Y/A |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 138.3 mm |
| Anchura | 67.1 mm |
| Peso del Producto | 143 g |
| Profundidad | 7.1 mm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| N.º de elementos de lente | 5 elementos |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/6/P_79443626_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/6/P_79443626_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/6/P_79443626_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/6/P_79443626_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/6/P_79443626_5.jpg)
























