Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Capacidad de memoria interna | 128 GB |
| Características | Alcance (desplazamiento de pantalla), Display Zoom, Pantalla de amplia gama de colores (P3), Píxeles de dominio dual |
| Características |
|
| Conectores | Lightning |
| Densidad de píxeles (ppi) | 401.0000 |
| Detección de cara | Detección de cuerpo y cara |
| Detección de cara | Detección de cuerpo y cara |
| Fabricante | Apple |
| Características |
|
| Funciones adicionales |
|
| Generación | 4G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 4.2, IEEE 802.11ac, NFC |
| Brillo máximo | 625 cd/m2 |
| Material del cuerpo | Aluminio de la serie 7000 |
| Modo HDR | Modo Auto HDR |
| Modo HDR | Modo Auto HDR |
| Modos de cámara | Modo Ráfaga, Modo Temporizador, Modo de lapso de tiempo, Panorámica |
| Modos de cámara | Modo Ráfaga, Modo Temporizador |
| Número del modelo de fabricante | A1784 |
| Apertura de la lente | F/1.8 |
| Apertura del objetivo | F/2.8 |
| Apertura del objetivo | F/2.2 |
| Soporte de colores | Color |
| Protección |
|
| Protección | Revestimiento oleofóbico resistente a las huellas dactilares |
| Cant. de cámaras traseras | 2 |
| Ctd. de ranuras de tarjeta SIM | SIM sencilla |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Resolución del sensor | 12 megapíxeles |
| Resolución del sensor | 7 Megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resoluciones de vídeo | 1280 x 720 (720p) a 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) a 60 fps, 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps, 3840 x 2160 (4K) at 30 fps, Vídeo a cámara lenta 1280 x 720 (720p) a 240 fps, Vídeo a cámara lenta 1920 x 1080 (1080p) a 120 fps |
| Fuente de luz | Flash de LED cuádruple True Tone |
| Fuente de luz | Flash Retina |
| Estabilizador de imagen óptico | Estabilizador óptico de imagen (OIS) |
| Sistema operativo | iOS |
| Tamaño diagonal (métrico) | 14 cm |
| Tamaño en diagonal | 5.5 |
| Tecnología | Pantalla Retina HD con tecnología IPS |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Tecnología de pago | Apple Pay |
| Tiempo de conversación | 1260 m |
| Tiempo en espera | 384 h |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de sensor | BSI |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla táctil (3D Touch) |
| Tipo de objetivo | Objetivo gran angular |
| Tipo de lente | Objetivo telefoto |
| Zoom digital | 10.0000 |
| Sensores | Acelerómetro, Barómetro, Brújula digital, Sensor de luz ambiental, Sensor de proximidad, Sensor giroscópico de 3 ejes |
| Resoluciones de vídeo | 1920 x 1080 (1080p) |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Asistente inteligente |
|
| Categoría de color | Oro |
| Color del artículo | Dorado |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Reacondicionado |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Normas de audio digital admitidas | AAC, AAC-LC, AIFF, Apple Lossless, Audible, Audible AAX, Audible AAX+, HE-AAC, MP3, PCM, Protection AAC, WAV |
| Cumplimiento de normas | HAC (Hearing Aid Compatible), IEC 60529 IP67 |
| Estándares de vídeo digital compatibles | AVI, H.264, M-JPEG, M4V, MOV, MPEG-4 |
| Tasa de absorción específica (SAR) | 1,00 W/kg (cuerpo) / 1,24 W/kg (cabeza) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3701082947500 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | IP7+128GOLHA+ |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 158.2 mm |
| Anchura | 77.9 mm |
| Peso del Producto | 188 g |
| Profundidad | 7.3 mm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| N.º de elementos de lente | 6 elementos |
| Zoom óptico | 2.0000 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/6/P_79443649_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/6/P_79443649_3.jpg)























