Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 45 W |
| Capacidad | 128 GB |
| Características |
|
| Características del monitor |
|
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta de memoria SDXC |
| Tiempo de funcionamiento de la batería |
|
| Pantalla panorámica | Sí |
| Edición | macOS 10.15 Catalina |
| Fabricante | Intel |
| Familia de sistema operativo | macOS |
| Capacidad webcam | Sí |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Generación | 5 |
| Interfaces |
|
| Localización | Flamenco |
| Localización del teclado | Francés |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Tamaño instalado | 3 MB |
| Tamaño instalado | 8 GB |
| Número de núcleos de procesador | Núcleo doble |
| Nº de puertos USB 3.0 | 2 |
| Plataforma |
|
| Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolo sin cables | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 |
| Resolución | 720p |
| Retroiluminación | Sí |
| Series de procesador gráfico | Intel HD Graphics |
| Tecnología de batería | Litio-polímero |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tipo | SSD |
| Tipo | LED |
| Tipo de lector de tarjeta | Lector de tarjetas |
| Tipo |
|
| Tipo | L3 |
| Tipo | Teclado |
| Tipo | Altavoces estereofónicos |
| Velocidad turbo máx. | 2.9 GHz |
| Velocidad de memoria | 1600 MHz |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Reacondicionado |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Cámara HD FaceTime |
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 0 - 90% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 10 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0190198462329 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | XN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.7 cm |
| Anchura | 32.5 cm |
| Peso del Producto | 1.35 kg |
| Profundidad | 22.7 cm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Tipo | Ninguno/a |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002038_1.jpg)























