Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 60 W |
| Capacidad | 128 GB |
| Características |
|
| Funciones de configuración | La memoria suministrada está integrada en placa |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta de memoria SDXC |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Edición | OS X 10.9 Mavericks |
| Fabricante | Intel |
| Familia de sistema operativo | OS X |
| Capacidad webcam | Sí |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Generación | 4 |
| Interfaces |
|
| Localización | Francés |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Número de núcleos de procesador | Núcleo doble |
| Nº de puertos HDMI | 1 |
| Nº de puertos USB 3.0 | 2 |
| Plataforma |
|
| Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolo sin cables | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 |
| Retroiluminación | Sí |
| Series de procesador gráfico | Intel Iris Graphics |
| Tecnología de batería | Litio-polímero |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tecnología TFT | IPS |
| Tipo | SSD |
| Tipo | LED |
| Tipo de lector de tarjeta | Lector de tarjetas |
| Tipo |
|
| Tipo | L3 |
| Tipo | Teclado |
| Tipo | Core i5 |
| Tipo | Altavoces estereofónicos |
| Velocidad turbo máx. | 2.9 GHz |
| Velocidad de memoria | 1600 MHz |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Nivel EPEAT | EPEAT Gold |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 0 - 90% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 10 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0885909851423 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | ME864F/A |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.8 cm |
| Anchura | 31.4 cm |
| Peso del Producto | 1.57 kg |
| Profundidad | 21.9 cm |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Tipo | Ninguno/a |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/4/P_79386482_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/4/P_79386482_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/4/P_79386482_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/4/P_79386482_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/4/P_79386482_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/4/P_79386482_6.jpg)























