Apple TV 4K - 1ª generación - reproductor AV - 64 GB - 4K UHD (2160p) - 60 fps - HDR - negro
Ref. 405147783
Apple TV 4K - 1ª generación - reproductor AV - 64 GB - 4K UHD (2160p) - 60 fps - HDR - negro
Ref. 405147783
- Imágenes y sonido con el máximo realismo
- HDR con alta frecuencia de fotogramas
- Una pareja bien equilibrada para calibrar el color
- Un mando que les da mil vueltas a otros
- Audio compartido
- Control con el iPhone
- Mira todo lo que puedes compartir
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fabricante | Apple |
| Velocidad reloj | 2.38 GHz |
| Generación | 1ª generación |
| Sistema operativo |
|
| Tecnología de comunicaciones | Wi_Fi |
| Tipo de comunicaciones | Nube |
| Tipo | A10X Fusion |
| Controlado por voz | Directo |
| Características generales | |
|---|---|
| Asistente inteligente |
|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 190198625663 |
| Marca | Apple |
| Referencia del fabricante | MP7P2CS/A |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 9.8 cm |
| Peso del Producto | 425 g |
| Profundidad | 9.8 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | IEEE 802.11ac, IEEE 802.3z |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147783_5.jpg)
























