Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Altura de puerta | Altura completa |
| Material del producto | Acero |
| Apertura | Lateral |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón, Negro |
| Diseñado para almacenamiento | Archivador, Archivos colgantes, Cajas |
| Color | Imitación madera de cerezo |
| Funciones | Agarre manual, Baldas ajustables |
| Nº de baldas | 3 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Tambor |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3219099329870 |
| Marca | VINCO |
| Referencia del fabricante | 932987 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 180 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 43.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/3/6/2/P_79136255_1.jpg)




























