Artemio - Candle dyes - marrón - parafina
Ref. 405233403
Artemio - Candle dyes - marrón - parafina
Ref. 405233403
- Fabricado en material de parafina
- Diseñado para mezclar fácilmente con varios tipos de cera
- Permite colores de velas vibrantes y personalizables
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Transforma tus velas en vibrantes obras maestras con los tintes para velas Artemio. Hechos de material de parafina, estos tintes se mezclan fácilmente con la cera de su elección, lo que permite una explosión de color en cada quemadura. Crea hermosas velas personalizadas que agreguen un toque único a la decoración del hogar o a ocasiones especiales.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Parafina |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Paquete para colgar |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5414135262274 |
| Marca | Artemio |
| Referencia del fabricante | 13058010 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 5 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Anchura de embalaje | 7 cm |
| Profundidad de embalaje | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/3/P_405233403_1.jpg)





























