ASUS VP228HE - Monitor LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - TN - 200 cd/m² - 600:1 - 1 ms - HDMI, VGA - altavoces
Ref. 405138799
ASUS VP228HE - Monitor LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - TN - 200 cd/m² - 600:1 - 1 ms - HDMI, VGA - altavoces
Ref. 405138799
- Monitor Full HD de 21,5" (54,6 cm) con 1 ms de tiempo de respuesta para eliminar las imágenes borrosas y ofrecer una acción totalmente fluida
- ASUS GamePlus incluye las funciones punto de mira y temporizador para una experiencia gaming mejorada
- Tecnologías Antiparpadeo y Filtro de Luz Azul con certificación TÜV Rheinland
- Amplias opciones de conectividad: HDMI, D-Sub y altavoces estéreo de 1,5 W
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del monitor |
|
| Características | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado) |
| Clase energética | Clase D |
| Configuración de altavoces | Estéreo |
| Consumo de energía (máx.) | 21.1 W |
| Espera de consumo de energía | 0.5 W |
| Paso de pixel | 0.248 mm |
| Relación imagen a aspecto | 16:9 |
| Formato de vídeo | Full HD (1080p) |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 75 Hz |
| Interfaz | HDMI, VGA (HD_15) |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Interfaces |
|
| Brillo de imagen | 200 cd/m2 |
| Soporte color | 16,7 millones de colores |
| Alimentación de salida / Canal | 1.5 W |
| Relación imagen a contraste | 600:1 |
| Ajustes de posición de pantalla | Inclinación |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Revestimiento de pantalla | Anti-reflejo |
| Señal de entrada | HDMI, VGA |
| Tamaño diagonal (métrico) | 54.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 21.5 |
| Tecnología | Matriz activa TFT |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tecnología TFT | TN |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Voltaje requerido | CA 100-240 V |
| Tipo | LCD |
| Tipo | Altavoces |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3540260198637 |
| Marca | ASUS |
| Referencia del fabricante | 90LM01K0-B01B70 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Con soporte - anchura: 51.3 cm - fondo: 19.94 cm - altura: 37.3 cm - peso: 3.5 kg, Sin soporte - anchura: 51.3 cm - fondo: 5.21 cm - altura: 30.9 cm - peso: 2.9 kg |
| Altura | 37.3 cm |
| Anchura | 51.3 cm |
| Peso del Producto | 3.5 kg |
| Profundidad | 19.94 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light Certification |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 44 cm |
| Anchura de embalaje | 56.5 cm |
| Peso de embalaje | 5.3 kg |
| Profundidad de embalaje | 12.3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138799_1.jpg)























