Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Bronce transparente |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Tamaño del producto | 16 mm diameter |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 33 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Tipo de producto | Disco de expansión de encuadernador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5412831316727 |
| Marca | ATOMA |
| Referencia del fabricante | 31.672 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 16 mm |
| Profundidad | 16 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/6/P_405156262_1.jpg)























