Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de funcionalidad y fandom con la funda de transporte HS ASSAULT de los Vengadores de Karactermania. Este accesorio meticulosamente diseñado no solo garantiza que tus objetos esenciales estén bien guardados gracias a su fiable cierre de cremallera, sino que también te permite mostrar tu amor por los Vengadores. Tanto si te diriges al trabajo, a la escuela o a una aventura, este estuche es tu compañero ideal, ya que combina la practicidad con el estilo icónico de los Vengadores.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Square |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8435376398208 |
| Marca | Avengers |
| Referencia del fabricante | 39820 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006828_1.jpg)
























