Avery Quick&Clean C2318 - Blanco - 82.6 x 127 mm - 260 g/m² - 100 tarjeta(s) (25 hoja(s) x 4) tarjetas de visita
Ref. 79429114
Avery Quick&Clean C2318 - Blanco - 82.6 x 127 mm - 260 g/m² - 100 tarjeta(s) (25 hoja(s) x 4) tarjetas de visita
Ref. 79429114
- Con las tarjetas de visita Avery puedes imprimir tus propias tarjetas de visita profesionales
- La tecnología patentada Quick&Clean facilita crear tarjetas de visita con esquinas limpias y lisas
- Separación fácil y limpia de las tarjetas individuales
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 82.6 mm |
| Propiedades |
|
| Peso del papel | 260 g/m2 |
| Cantidad de tarjetas/etiquetas por hoja/rollo | 4 |
| Tamaño de soporte | 82.6 x 127 mm |
| Tamaño de material con tarjetas | A4 (210 x 297 mm) |
| Tecnología | Chorro de tinta |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta |
| Tipo de soporte | Tarjetas de visita |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 100 Tarjeta(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Tarjetas, etiquetas y adhesivos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004182027967 |
| Marca | Avery |
| Referencia del fabricante | C2318-25I |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/1/P_79429114_1.jpg)























