Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asas de transporte superiores, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3666311017013 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | MCTH11BRIQ |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Peso del Producto | 400 g |
| Profundidad | 13.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/2/P_405192047_5.jpg)























