Sac à dos baby My Little Pony - 1 compartiment - Violet - Bagtrotter
Ref. 405257271
Sac à dos baby My Little Pony - 1 compartiment - Violet - Bagtrotter
Ref. 405257271
- Amplio compartimento para aperitivos y objetos personales
- Fabricado en poliéster resistente
- Cómodas correas para los hombros y asa superior
- Cierre con cremallera para mayor seguridad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila para snacks My Little Pony combina la practicidad con un tema atractivo. Fabricada en poliéster resistente, esta mochila cuenta con un único compartimento que ofrece un amplio espacio para snacks y objetos personales. Las correas para los hombros y el asa superior garantizan un transporte cómodo para los más pequeños, lo que la hace ideal para el colegio o las excursiones. El cierre con cremallera mantiene los objetos seguros, lo que se suma a la funcionalidad de esta mochila elegante y divertida.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Género | Para niños |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color | Violeta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3666311015958 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | MLPTH02PONY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 24 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Peso del Producto | 110 g |
| Profundidad | 7 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257271_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257271_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257271_3.jpg)

























