Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El CleanDoc 440 de Bakker Elkhuizen es un complemento importante para cualquier espacio de trabajo, cuyo objetivo es mejorar la comodidad y la productividad. Como accesorio ergonómico, está diseñado para reducir tensiones innecesarias proporcionando una base estable para los documentos, lo que permite mejorar la postura durante el trabajo. Su característica fija garantiza que los documentos queden bien sujetos en su sitio, lo que facilita su visualización y el acceso a ellos sin necesidad de girarse o retorcerse. Esto ayuda a mantener la concentración y reduce significativamente el riesgo de incomodidad. Ideal para cualquiera que desee optimizar la configuración de su escritorio, el CleanDoc 440 ofrece una solución sencilla pero eficaz para crear un entorno de trabajo más cómodo y eficiente.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399993067 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNECDOC440 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Peso del Producto | 1.3 kg |
| Profundidad | 30.4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009881_1.jpg)
























