Bakker Elkhuizen DXT Precision - ratón - USB
Ref. 400009810
Bakker Elkhuizen DXT Precision - ratón - USB
Ref. 400009810
- Relajada posición de la muñeca y la mano
- Rápido acostumbramiento, agarre de pen reconocible, 4 ajustes de dpi
- Adecuado tanto para zurdos como para diestros
- Diseño único
- Alta precisión
- Diseño compacto cabe perfectamente en la bolsa de ordenador portátil
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Orientación | Diestro y zurdo |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399994026 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEDXT |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.1 cm |
| Anchura | 5.6 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_24.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_23.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_22.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009810_21.jpg)
























