Bakker Elkhuizen Ergo-Q 220 - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009872
Bakker Elkhuizen Ergo-Q 220 - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009872
- 5 posiciones: ajustable en altura (altura de parte posterior: 11-24cm)
- Incrementa la productividad: integrado soporte de documentos (patentado)
- Adecuado: para todos los portátiles con tamaño de pantalla de hasta 17
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Altura ajustable, Soportes integrados |
| Material del producto | Aluminio |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990011 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQ220 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 430 g |
| Profundidad | 31 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009872_13.jpg)
























