Bakker Elkhuizen Ergo-Q 260 12 inch - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009874
Bakker Elkhuizen Ergo-Q 260 12 inch - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009874
- Altura ajustable para ángulos de visión ergonómicos
- Soporte de documentos integrado para una organización eficaz del espacio de trabajo
- Pies acolchados y de goma para estabilidad y protección del dispositivo
- Fabricado en aluminio para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El soporte para portátil Bakker Elkhuizen Ergo-Q 260 de 12 pulgadas está diseñado para mejorar su experiencia informática. Este soporte ergonómico eleva el portátil a un nivel de visión óptimo e incluye un portadocumentos integrado que facilita la multitarea y ayuda a mantener un espacio de trabajo limpio y organizado. Su altura ajustable permite personalizar los ángulos de visión, reduciendo la tensión en el cuello y fomentando una postura más saludable durante un uso prolongado. Fabricado en aluminio y equipado con pies de goma acolchados, proporciona una plataforma estable y segura para el portátil, garantizando tanto la seguridad del dispositivo como la comodidad del usuario. Adecuado para el trabajo o el uso doméstico, el soporte Bakker Elkhuizen Ergo-Q 260 de 12 pulgadas es una herramienta valiosa para cualquiera que desee mejorar la ergonomía de su escritorio.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Acolchado, Altura ajustable, Pie de goma, Soporte para documentos integrado |
| Material del producto | Aluminio |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399995641 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQ26012 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.6 cm |
| Anchura | 18.5 cm |
| Peso del Producto | 240 g |
| Profundidad | 24.4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009874_9.jpg)
























