Bakker Elkhuizen Ergo-Q 330 - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009875
Bakker Elkhuizen Ergo-Q 330 - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009875
- 6 posiciones: ajustable en altura (altura de parte posterior: 11-19cm)
- Colocación sencilla del portátil: soporte de documentos plegable hacia delante
- Ultra móvil: peso ligero, cabe en cualquier bolsa para portátil
- Adecuado: para todos los portátiles con tamaño de pantalla de hasta 17
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Altura ajustable, Soporte para documentos integrado |
| Material del producto | Plástico ABS |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990707 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQ330 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 22.8 cm |
| Peso del Producto | 485 g |
| Profundidad | 31 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_18.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_37.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_36.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_35.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_38.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009875_15.jpg)



























