Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Ergo-Q Hybrid de Bakker Elkhuizen mejora la comodidad y la eficiencia de su espacio de trabajo. Diseñado para usuarios de portátiles y tabletas, cuenta con ajustes de altura para una configuración personalizable que promueve una postura de trabajo ergonómica. Esto ayuda a reducir el riesgo de tensiones y molestias. Los soportes integrados sujetan los dispositivos y los colocan en un ángulo de visión cómodo, lo que lo convierte en un complemento ideal para cualquier oficina o espacio de trabajo doméstico.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 4 configuraciones de altura, Altura ajustable, Soportes integrados |
| Material del producto | Hylite |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274670483 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQH |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.5 cm |
| Anchura | 20.2 cm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 29.3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009880_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009880_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009880_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009880_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009880_5.jpg)
























