Bakker Elkhuizen Ergo-Top 320 - Soporte para ordenador portátil - 17" - verde
Ref. 400009877
Bakker Elkhuizen Ergo-Top 320 - Soporte para ordenador portátil - 17" - verde
Ref. 400009877
- Promueve una postura de trabajo más saludable
- Ajustable para garantizar una altura de visión ideal
- Compatible con una amplia gama de portátiles y tabletas
- Mejora la configuración del espacio de trabajo y la productividad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El soporte para portátil Ergo-Top 320 de Bakker Elkhuizen mejora la configuración de su espacio de trabajo elevando su portátil o tablet PC a una altura de visión ideal. Esto promueve una postura de trabajo más saludable y reduce el riesgo de tensión en la espalda, el cuello y los hombros. Su compatibilidad con una amplia gama de dispositivos garantiza un espacio de trabajo cómodo y productivo. Transforme cualquier escritorio en una estación de trabajo ergonómica con el Ergo-Top 320 de Bakker Elkhuizen, mejorando su eficiencia y comodidad en el trabajo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Ángulo ajustable (3 posiciones) |
| Compatibilidad con portátil | 17 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 43.2 cm |
| Color | Verde |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274674115 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNETOP320CGRN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 21.5 cm |
| Peso del Producto | 501 g |
| Profundidad | 35 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009877_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009877_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009877_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009877_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009877_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009877_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009877_7.jpg)
























