Bakker Elkhuizen ErgoSlider Plus - Puntero central - diestro y zurdo - 4 botones - cableado - USB
Ref. 400009829
Bakker Elkhuizen ErgoSlider Plus - Puntero central - diestro y zurdo - 4 botones - cableado - USB
Ref. 400009829
- Compatible con Mac y PC
- Configuración de 4 botones para una mayor funcionalidad
- Cable de 1,4 m para facilitar la configuración y la flexibilidad
- Conectividad por cable con interfaz USB para una conexión fiable
- Soporte de muñeca elevado y barra de rodillos para un uso cómodo
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Diseño ergonómico | Sí |
| Orientación | Diestro y zurdo |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Longitud de cable | 1.4 m |
| N° de botones | 4 |
| Resolución de movimiento | 800 dpi |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | Directive 90/270/EEC, Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Puntero central |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399994422 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEESLB |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.3 cm |
| Anchura | 39 cm |
| Peso del Producto | 405 g |
| Profundidad | 1.02 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009829_2.jpg)

























