Bakker Elkhuizen Evoluent Standard - Ratón vertical - diestro - óptico - 3 botones - cableado - USB
Ref. 400009840
Bakker Elkhuizen Evoluent Standard - Ratón vertical - diestro - óptico - 3 botones - cableado - USB
Ref. 400009840
- Diseño vertical para mejorar la ergonomía
- Detección óptica de movimientos para un control preciso
- Conectividad USB para facilitar la configuración
- Disposición de 3 botones con rueda de desplazamiento para mejorar la navegación
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Orientación | Diestro |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Longitud de cable | 2.15 m |
| N° de botones | 3 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | Directive 90/270/EEC |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón vertical |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399995788 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEEVSR |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.7 cm |
| Anchura | 11.1 cm |
| Peso del Producto | 158 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_18.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_19.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009840_14.jpg)























