Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399992060 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEFDESK640 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 51.5 cm |
| Peso del Producto | 2.2 kg |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009884_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009884_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009884_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009884_5.jpg)

























