Bakker Elkhuizen FlexDoc Cristal Clear - Portaoriginal - transparente
Ref. 400009882
Bakker Elkhuizen FlexDoc Cristal Clear - Portaoriginal - transparente
Ref. 400009882
- Reduce la tensión en el cuello elevando los documentos a la altura de los ojos
- Compatible con sistemas de PC para una fácil integración
- Promueve una configuración ergonómica del espacio de trabajo
- Diseño claro para facilitar la visualización de documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El FlexDoc Cristal Clear de Bakker Elkhuizen es un accesorio ergonómico diseñado para mejorar su espacio de trabajo. Como portacopias, mejora la postura y reduce la tensión del cuello al elevar los documentos a la altura de los ojos. Su diseño transparente complementa cualquier configuración de escritorio y facilita la visualización de documentos, fomentando la productividad y la comodidad durante toda la jornada laboral. Compatible con sistemas de PC, se integra perfectamente en su configuración actual, lo que lo convierte en un valioso complemento para cualquiera que desee mejorar su espacio de trabajo ergonómico.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399991476 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEFDCC |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 39 cm |
| Peso del Producto | 850 g |
| Profundidad | 26 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009882_14.jpg)
























