Bakker Elkhuizen FlexTop 270 - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009870
Bakker Elkhuizen FlexTop 270 - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009870
- 7 posiciones - ajustable en altura
- Se puede fijar sencillamente al portátil
- Peso ligero
- No se necesita un monitor externo y se ahorra espacio en el escritorio
- Hylite aluminio y pies de goma contra-patinar
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Altura ajustable |
| Material del producto | Aluminio |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399992046 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEFT270 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 380 g |
| Profundidad | 27 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_20.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_32.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_31.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_30.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_35.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_34.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_33.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_18.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_19.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009870_17.jpg)
























