Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compatibilidad | PC |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Color | Negro |
| Interfaz | PS/2, USB |
| Localización del teclado | Francés |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | DIN 2137, Directive 90/270/EEC, ISO 9241 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Teclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399995696 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEGTBFR |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.5 cm |
| Anchura | 38.8 cm |
| Peso del Producto | 1.24 kg |
| Profundidad | 17.8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009860_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009860_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009860_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009860_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009860_7.jpg)























