Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Diseño ergonómico | Sí |
| Orientación | Zurdo |
| Longitud de cable | 1.63 m |
| N° de botones | 3 |
| Resolución de movimiento | 1000 dpi |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.4 ó posterior, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399998437 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEGTEML |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Peso del Producto | 142 g |
| Profundidad | 11.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009814_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009814_3.jpg)























