Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399953061 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNELCASEBS |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 100 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Peso del Producto | 1.4 kg |
| Profundidad | 410 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011305_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011305_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011305_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011305_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011305_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011305_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011305_8.jpg)























