Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Orientación | Diestro y zurdo |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Longitud de cable | 1.5 m |
| N° de botones | 5 |
| Resolución de movimiento | 1200 dpi |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399995184 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEOYM |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5.3 cm |
| Anchura | 9 cm |
| Peso del Producto | 150 g |
| Profundidad | 10 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_18.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009816_17.jpg)
























