Bakker Elkhuizen Premium Office - Kit de montaje - para Monitor - montable en escritorio
Ref. 400009917
Bakker Elkhuizen Premium Office - Kit de montaje - para Monitor - montable en escritorio
Ref. 400009917
- Profundidad, altura, giro e inclinación ajustables para ángulos de visión personalizados
- Gestión de cables integrada para un espacio de trabajo ordenado
- Incluye soporte atornillado y abrazadera de escritorio para un montaje versátil
- Compatible con interfaces de montaje de pantalla plana de 100 x 100 mm y 75 x 75 mm
- Admite monitores de entre 2 kg y 12 kg de peso
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El kit de montaje Premium Office de Bakker Elkhuizen mejora la configuración ergonómica y eficiente del espacio de trabajo. Diseñado con atención al detalle, este kit de montaje proporciona una solución completa para el ajuste y la colocación del monitor. Cuenta con una serie de ajustes que incluyen profundidad, altura, giro, rotación e inclinación, facilitados por un elevador con resorte de gas para facilitar el posicionamiento. El sistema integrado de gestión de cables garantiza un entorno de escritorio ordenado, mejorando la concentración y la productividad. Con la inclusión de un soporte atornillado y una abrazadera de escritorio, ofrece opciones de montaje versátiles para adaptarse a diversas configuraciones de escritorio. La compatibilidad del kit de montaje con interfaces de montaje de pantalla plana de 100 x 100 mm y 75 x 75 mm, junto con su capacidad para soportar monitores de entre 2 kg y 12 kg de peso, lo convierten en una opción adecuada para los profesionales que buscan optimizar el espacio de su oficina. Su duradera construcción promete longevidad, estabilidad y seguridad para una amplia gama de tamaños de monitor, garantizando una mejora fiable del espacio de trabajo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga mín. | 2 kg |
| Detalles |
|
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Peso máximo de carga | 12 kg |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | Monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274672340 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEPOSCBT |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 2.9 kg |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009917_10.jpg)
























