Bakker Elkhuizen ProStand - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009879
Bakker Elkhuizen ProStand - Soporte para ordenador portátil
Ref. 400009879
- Mejora la postura al elevar el portátil a la altura de los ojos
- Reduce la tensión del cuello con un diseño ergonómico
- Compatible con una amplia gama de modelos de portátiles y tabletas
- Fabricado por Bakker Elkhuizen, conocido por la calidad de sus accesorios ergonómicos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El ProStand de Bakker Elkhuizen representa un importante paso adelante en las soluciones ergonómicas para espacios de trabajo. Como soporte para portátiles y tabletas, está diseñado para elevar el dispositivo a la altura de los ojos, mejorando la postura y reduciendo el riesgo de lesiones cervicales. Este soporte no sólo es cómodo, sino que crea un espacio de trabajo más saludable y eficiente. Tanto si trabaja en casa como en la oficina, la compatibilidad versátil del ProStand garantiza que se adapte perfectamente a cualquier configuración, ya que admite una amplia gama de dispositivos. Fabricado con precisión y cuidado, encarna el compromiso de Bakker Elkhuizen con los accesorios ergonómicos de calidad, convirtiéndolo en un complemento esencial para cualquier espacio de trabajo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274672265 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEUSFMBP1317 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.5 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Peso del Producto | 125 g |
| Profundidad | 21.9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009879_3.jpg)
























