Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Altura ajustable |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte de monitor con soporte manual |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990899 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDM150 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 31 cm |
| Peso del Producto | 1.75 kg |
| Profundidad | 33 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009900_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009900_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009900_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009900_4.jpg)























