Bakker Elkhuizen Q-doc 100 - Portadocumentos - transparente
Ref. 400009894
Bakker Elkhuizen Q-doc 100 - Portadocumentos - transparente
Ref. 400009894
- Fomenta una postura de trabajo más saludable al elevar los documentos a la altura de los ojos
- Fabricado en acrílico de alta calidad para mayor durabilidad y estabilidad
- Su diseño fijo garantiza que los documentos permanezcan en su sitio
- Admite una amplia gama de documentos y libros para un uso versátil
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el Q-doc 100 de Bakker Elkhuizen, un portadocumentos diseñado para mejorar la ergonomía de su espacio de trabajo. Fabricado en acrílico resistente, este portadocumentos proporciona una base estable para sus documentos y libros. Su diseño ergonómico eleva los materiales a la altura de los ojos, lo que ayuda a reducir la tensión en el cuello y a mejorar la postura durante largas horas de trabajo. Ideal para profesionales que buscan una combinación de estilo y funcionalidad, el Q-doc 100 de Bakker Elkhuizen es un complemento inteligente para cualquier escritorio, que promueve un entorno de trabajo más saludable y cómodo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portadocumentos |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274673163 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDOC100 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 50.5 cm |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Profundidad | 28.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009894_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009894_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009894_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009894_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009894_6.jpg)
























