Bakker Elkhuizen Q-doc 100 Special - Portaoriginal - transparente
Ref. 400009897
Bakker Elkhuizen Q-doc 100 Special - Portaoriginal - transparente
Ref. 400009897
- Fomenta una postura de trabajo más saludable
- Alinea los documentos con la pantalla del ordenador para aumentar la eficacia
- Reduce la tensión en el cuello durante largas jornadas de trabajo
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Q-doc 100 Special de Bakker Elkhuizen es un accesorio ergonómico diseñado para mejorar su espacio de trabajo y su productividad. Como copiador, alinea los documentos con la pantalla del ordenador, facilitando una lectura y mecanografía más cómodas y eficientes. Esta alineación ayuda a reducir la necesidad de realizar movimientos excesivos de cabeza y cuello, minimizando así la tensión y la fatiga durante largas jornadas de trabajo. Fabricado para ofrecer durabilidad y facilidad de uso, es una herramienta esencial para cualquiera que desee mejorar su configuración ergonómica en el trabajo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274673170 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDOC100SP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 50.5 cm |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Profundidad | 28.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009897_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009897_2.jpg)
























