Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990059 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDOC415 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 41.5 cm |
| Peso del Producto | 1.35 kg |
| Profundidad | 29 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009887_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009887_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009887_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009887_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009887_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009887_13.jpg)
























