Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990257 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDOC415S |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 22 cm |
| Anchura | 41.5 cm |
| Peso del Producto | 1.4 kg |
| Profundidad | 29 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009888_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009888_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009888_4.jpg)
























